Главная Положение Жюри Подать заявку Участники Оплата
Главная - Участники - 2 группа: 10-12 лет

2 группа: 10-12 лет

Булыгина Даша Булыгина Даша МБУДО "ДМШИ №1" г.Саратов https://www.youtube.com/
Табанакова Александра Сергеевна Табанакова Александра Сергеевна МАУ ДО "ДШИ им. В.В.Знаменского" г. Тюмени https://www.youtube.com/
Якунькина Виктория Алексеевна Якунькина Виктория Алексеевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская межпоселенческая школа искусств № 1» https://www.youtube.com/ https://www.youtube.com/
Шепелева Мария Сергеевна Шепелева Мария Сергеевна МАУ ДО Детская музыкальная школа №57 г,Прокопьевска https://www.youtube.com/ https://www.youtube.com/
Цзинь Юйци Цзинь Юйци «Санкт-Петербургская детская школа искусств № 4» https://www.youtube.com/ https://www.youtube.com/
Самбук Ангелина Ильинична Самбук Ангелина Ильинична БУ "Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского" https://www.youtube.com/ https://www.youtube.com/
Адамова Вероника Анатольевна Адамова Вероника Анатольевна «Санкт-Петербургская детская школа искусств № 4» https://www.youtube.com/ https://www.youtube.com/
Худайназарова Амина Юрьевна Худайназарова Амина Юрьевна СПб ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская школа искусств имени С. С. Прокофьева" https://www.youtube.com/ https://www.youtube.com/
Фролова Дарья Игоревна Фролова Дарья Игоревна СПб ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская школа искусств имени С. С. Прокофьева" https://www.youtube.com/ https://www.youtube.com/
Лазарева Вероника Константиновна Лазарева Вероника Константиновна СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени С.С. Прокофьева» https://www.youtube.com/ https://www.youtube.com/
Юсупов Артём Юсупов Артём СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени С.С. Прокофьева» https://www.youtube.com/ https://www.youtube.com/
Кобцева Мария Андреевна Кобцева Мария Андреевна МБУДО Детская школа искусств №1 https://www.youtube.com/ https://www.youtube.com/
Соболев Михаил Витальевич Соболев Михаил Витальевич МАУДО "Сыктывкарская детская музыкальная школа" имени Я.С.Перепелицы https://www.youtube.com/
Valentina Machado de Carvalho Cunha Valentina Machado de Carvalho Cunha Miguel Angel Scebba https://www.youtube.com/ https://www.youtube.com/
Караченцова Александра Сергеевна Караченцова Александра Сергеевна СПб ГБУ ДО "СПб ДШИ имени М.И.Глинки" https://www.youtube.com/ https://www.youtube.com/
Куликова Екатерина Дмитриевна Куликова Екатерина Дмитриевна ССМШ при РГК им. С.В. Рахманинова / МБУ ДО ДШИ № 2 им.А.П. Артамонова https://www.youtube.com/ https://www.youtube.com/
Виноградов Иван Васильевич Виноградов Иван Васильевич МАУДО «ДШИ г. Гаджиево» https://www.youtube.com/
Чернин Александр Сергеевич Чернин Александр Сергеевич СПб ГБНОУ "Санкт-Петербургский музыкальный лицей" https://www.youtube.com/ https://www.youtube.com/
Борзёнкова Мария Борзёнкова Мария МБУДО "ДМШ №3 им. С.С. Прокофьева" г. Орел https://www.youtube.com/ https://www.youtube.com/
Злобина Вера Алексеевна Злобина Вера Алексеевна МКУ ДО Ильинская детская музыкальная школа Слободского района Кировской области https://www.youtube.com/ https://www.youtube.com/
Мочалов Лев Михайлович Мочалов Лев Михайлович МБУДО ПДМШ г. Кирова https://www.youtube.com/ https://www.youtube.com/
Куджаева София Руслановна Куджаева София Руслановна Муниципальное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №4",г.о.Воскресенск https://www.youtube.com/
Анастасия Борисовна Карякина Анастасия Борисовна Карякина ГБУДО Детская школа искусств имени М. А. Балакирева https://www.youtube.com/
Заявка на конкурс В.В. Нильсена
Загрузить файл
Загрузить файл
Загрузить файл
* Поля обязательные для заполнения